"Singender Junge"
Originalkeramik, färbig glasiert, in den Händen haltet er Notenblätter, Finger minimal bestoßen, apokryph gemarkt, Höhe ca. 22,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
"Singender Junge"
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |